Subasta 0015M, Lote # 12
Guillermo Bermúdez Torres. México. Siglo XX. " A lo maduro... A lo maduro". Serigrafía sobre papel. Firmada y seriada 50/50. Enmarcada con marialuisa y marco de madera. Presenta humedad en la zona inferior de la marialuisa. Dimensiones: 72 x 51 cm. Estimado $2,000-3,000